В постоянном поиске профессионалов своего дела
Из-за постоянного расширения компании и количества проектов мы всегда рады новым специалистов в нашей команде, и готовы обсудить ваши карьерные пожелания.
Горячие вакансии

Как повысить скилл самообучения?

Статья
2 мин
В свете событий 2020 года как никогда становится очевидна необходимость повышения своей конкурентоспособности на рынке труда. Работодателей стало меньше, а пул соискателей растет. Чтобы оставаться успешным и востребованным на рынке труда, необходимо непрерывно повышать свои скилы.

Несколько советов о том, как сделать процесс самообучения эффективнее:

  • Проанализируй предложения рынка, каких из нужных работодателям компетенций не хватает именно тебе?
  • Определи источники для получения важных знаний и навыков. Проранжируй их по временным и финансовым затратам: выбери наиболее оптимальный.
  • Планируй свое обучение в разрезе своей загрузки, сопоставив его с работой/учебой.
  • Найди возможность проверить знания и навыки у эксперта (тестовые задания, беседа с нейтив-спикером, код ревью и т.д.)
  • Закрепи полученные знания, применяя их на практике. Если практического применения полученных скилов не будет, знания очень скоро покинут твою голову.
Наша компания построена на принципах беспрерывного развития своих сотрудников и предоставляет возможности для широкого применения новых навыков и современных технологий.
Открытые вакансии
Список вакансий обновляется каждый месяц. Предлагаем ознакомиться с самыми популярными и актуальными вакансиями в нашей компании!